суббота, 17 марта 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 18 марта





Ежедневный Юмористический гороскоп на 18 марта


Охотникам за слонами сегодня не стоит рисковать. То есть рисковать-то стоит, но это обойдется очень дорого: слон настолько распалится, что в пылу борьбы сломает о ваш джип свой бивень. А зачем вам бракованный бивень? За него больше 20 процентов цены и не дают. Также в течение дня придется задуматься над семейными проблемами: куда бы сплавит жену хотя бы на недельку, чтобы спокойно поиграть в покер.


Ежедневный лунный календарь на 18 марта







ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
18 марта 2012 г.
25 лунный день c 00:00 до 5:51 (UT+4)
26 лунный день c 5:51 до 00:00
Луна в знаке Водолея
фаза Луны: IV четверть
Луна убывающая
25 лунный день
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.
26 лунный день
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.
Ссылки для скачивания
Календарь стрижки волос на Март http://varovaanna.terramo.ru/file

Автор рассылки Анна Варова.
Ваши вопросы присылайте по адресу varovaanna@mail.ru

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 18 марта







Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 18 марта 


Сегодня успешный день для фирм, деятельность которых связана с экологией или сельским хозяйством. Замечательный день для сотрудничества с женщинами зрелого возраста. Сегодня вас порадует появление новых возможностей, или успешное стечение обстоятельств. Стоит подумать об инвестициях и кредитах. Возможно, будут ситуации, где надо будет употребить наличные деньги.
Сегодня следует обратить внимание на финансовое состояние фирмы, проверить все документы (их наличие и содержание), так как возможны большие финансовые потери, а так же сложности со стороны бюрократии. Если вы наметили переезд офиса, то постарайтесь отложить его на некоторое время, Так как в новом здании могут возникнуть проблемы с водой или канализацией.




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 18 МАРТА







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ ЗДОРОВЬЯ ПО КАРТАМ ТАРО НА 18 МАРТА

Сегодня благоприятный день для проведения профилактики врожденных заболеваний или болезней детского возраста, особенно у детей. Поможет вам сегодня официальная медицина, лечение традиционными лекарствами, такие как таблетки или уколы.

Следует обратить внимание на возможные обострения заболеваний связанных с ногами, варикозное расширение вен, могут быть травмы. Так же возможны нарушения координации движения и как следствие этого потеря равновесия. Постарайтесь поменьше бывать в душных и прокуренных помещениях.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 18 марта







Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 18 марта 


Сегодня замечательный день для знакомства мужчины с интересной женщиной. В парных отношениях следует развивать чувство эмоционального комфорта, устойчивости и постоянства отношений. Постарайтесь сегодня в отношениях открыть новые перспективы. Это период положительных изменений в браке или в парных отношениях. Сегодня следует остерегаться отсутствия страсти или неумения дружить, когда страсть уже прошла, а так же боязнь показать свои чувства партнеру или признаться в любви. Это может породить непонимание между партнерами, на ссоры и скандалы и даже спровоцировать на развод в семье.





Ежедневный Таро прогноз на 18 марта







Ежедневный Таро прогноз на 18 марта 


Это день триумфа и процветания. Именно в этот день мы осознаем себя и наше место в жизни. Кроме того, мы учимся жить, работать, отвечать за себя, свои поступки и действия, а также управлять в пределах нашего личного мира. Весь опыт, который нами накоплен к этому времени, мы максимально используем для решения, поставленных перед нами задач и проблем. Так же это день является удачным для начала отдыха и путешествий.

Утром мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей!

Полдень будет отмечен осуществлением наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только принимать ответственность на себя, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем также гордиться достигнутым, так как этот успех явиться результатом нашего долгого и кропотливого труда.

Вечером будут происходить различные перемены в обстоятельствах, о которых мы не будем даже подозревать. Тайные силы и обстоятельства будут воздействовать на все наши проблемы. Нам будет открыта и известна только небольшая часть информации, в интересующих нас вопросах. При решении наших проблем будут складываться благоприятные обстоятельства, о которых мы не будем знать. Наше поведение будет складываться с высоконравственных позиций и добропорядочных устремлений. Жизненные ценности будут непоколебимы. Свою жизненную позицию мы будем доказывать не словами, а реальными действиями и поступками.

Вечером мы получаем неожиданное известие, которое носит для нас неожиданный характер. В своих действиях мы разрываемся между несколькими направлениями деятельности. Возникает ощущение, что мы не можем жить без активной деятельности, постоянных испытаний и перемен. Возможно, перед нами встанет ситуация выбора, которая будет нас вынуждать определиться.

Сегодня нам необходимо избавиться от созерцания и начать действовать. Кроме тог, не стоит замыкаться в своей скорлупе, а быть среди людей. Не стоит избегать контактов и новых возможностей, которые могут быть очень благоприятными для нас. Не нужно искать противоречий, там, где их нет, а также не стоит в этот день прожигать жизнь и время, которые бесценны.

Для наилучшего решения проблем этого дня нам необходимо, чтобы вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут привести нас к провалу.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 18 марта





Ежедневный гороскоп ДЛЯ Овнов на 18 марта 

В этот день трудно придерживаться принципов экономии и бережливости. Если вы заглянете в магазин, у вас могут начать разбегаться глаза от соблазнительного обилия товаров. Не жалейте о потраченных средствах, если в результате приобретенные вещи помогают вам приблизиться к будущему. Возможно, вам пора купить новый компьютер или стильные аксессуары к нему, а может, перейти на менее традиционный стиль питания. 






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 18 МАРТА






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА НА 18 МАРТА

Расположение планет в течение этого дня говорит о том, что сейчас вы можете вспомнить о тех интересных идеях, которые приходили к вам раньше. Это явное указание на то, что эти планы требуют доработки, исправления недостатков, нестандартного и творческого подхода. Первая половина дня также подходит для общения с друзьями и знакомыми. В течение второй половины суток, которая может пройти несколько более напряженно, старайтесь избегать чрезмерного оптимизма и излишеств. Опасайтесь лени и потворства собственным слабостям. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 марта






 Ежедневный Любовный Гороскоп на 18 марта
 

 
Сегодня замечательный день для того, чтобы запланировать совместный отпуск. Полистайте туристические проспекты, полазайте по соответствующим сайтам, порасспрашивайте друзей, собирающихся на курорты. Или просто купите пару шезлонгов для отдыха на любимой даче.