воскресенье, 3 июня 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 4 июня




Ежедневный Лунный Календарь на 4 июня


4 июня (понедельник) – Полнолуние в Стрельце в 14:11. Эмоции зашкаливают, постарайтесь их контролировать! Особенно чувствительны к влиянию полной Луны женщины. Категорически запрещены алкоголь и наркотические вещества (лекарства в том числе). Отличное время для взятия крови у доноров. Нельзя делать операции, посещать стоматолога. День не подходит ни для регистрации брака, ни для зачатия. Не стоит также стричь волосы. В бизнесе сегодня хорошо делать то, что привлечет к вам внимание (реклама, например). В 14:03 Лунное затмение. В 20:32 начинаются 16 Лунные сутки. Сны дают подсказки.

Ежедневный Гороскоп для Овнов на 4 июня



Ежедневный Гороскоп для Овнов на 4 июня

В этот день служебные контакты могут конфликтовать с личными. Стоит избегать проявлений ревности, раздражительности, авантюризма, легкомыслия. Попытка выяснить отношения с людьми издалека или с объектом чувств может обернуться дополнительными хлопотами. Это не лучший день для начала путешествия или учебы, открытия бизнеса за границей, случайных амурных приключений. Возможна потеря денег в дороге. 

Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 4 июня



Ежедневный Гороскоп для Всех Знаков Зодиака на 4 июня

Первая половина этого дня принесет вам последовательность и практичность в мышлении, что будет способствовать принятию разумных и рациональных решений. Сейчас будут успешно складываться деловые переговоры и встречи: вы сможете общаться по существу, опираться на объективные факты. Вторая половина дня окажется куда более напряженной. В течение этого периода эмоции могут брать верх над разумом, в поступках вероятна непоследовательность, импульсивность. В это время стоит воздержаться от активных действий. Избегайте конфликтов в личных отношениях, не провоцируйте ссоры. Новые романтические знакомства и любовные свидания планировать на это время нежелательно. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 июня




Ежедневный Любовный Гороскоп на 4 июня



Сегодня ваши с вашим любимым человеком общие знакомые будут неблагоприятно вам о нём отзываться, что, естественно, вас не обрадует и не обнадёжит. Постарайтесь понять, кто вам важнее: знакомые или ваша половинка - и вести себя правильно в полном 
соответствии с этими выводами. 



[ТАРО] Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 4 июня



Ежедневный Бизнес Прогноз по картам Таро на 4 июня


Карта Таро — "Правосудие"

В этой сфере справедливость означает, что Вы должны очень четко представлять себе, чем и зачем Вы занимаетесь, чтобы ясно решить, как вести себя дальше. Далее она говорит, что Вы можете рассчитывать на справедливое и доброжелательное отношение к себе, однако если Вы попытаетесь добиться своего обманом или иным нечестным путем, то провал обеспечен. Поэтому в бизнесе она предупреждает о необходимости соблюдать правила игры и 
платить по счетам.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/03/2012 07:39:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 4 июня




Ежедневный Любовный прогноз по Картам Таро на 4 июня



Карта Таро — "Император"

Период, когда Ваши отношения укрепляются, становятся надежными, прочными. Трезвый, критический аспект карты Императора может при этом означать утрату прежних иллюзий. В то же время его стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик, ограничив их только самым необходимым.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/03/2012 07:35:00 AM

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 4 Июня




Ежедневный Таро прогноз на 4 Июня

Карта Таро — "Луна"


Перед Вами открывается уникальный шанс, сопровождаемый в то же время огромной опасностью. Вам предстоит путешествие в глубины Вашего собственного подсознания, многократно описанное в мифах как "Некия", то есть нисхождение в ад, Подземное царство. Поэты и художники нашли выражение для этого ощущения: "Сон разума полон чудовищ". Встреча с этими чудовищами, битва с ними — самый трудный этап Путешествия героя, самый сложный экзамен в Вашей жизни. Опасность, о которой предупреждают мифы, таится в кносском лабиринте, где Вы блуждаете, в сумрачном лесу, по которому Вас ведут, как кажется, доброжелательно настроенные к Вам духи, в забвении Вашего собственного имени или в принятии пищи, предлагаемой Вам обитателями Подземного царства. Эти мифологические образы проявляются, в частности, в ситуациях, когда нетрадиционные психология и терапия перестают быть средством адаптации к окружающей среде и становятся самоцелью, когда эзотерическая группа заменяет и подменяет собой настоящую жизнь. Еще одна опасность таится в том, что с силами подсознания можно и заиграться, да так, что и у крепчайших "корифеев духа" поедет крыша. Этапы и опасности этого Путешествия подробно описываются в мифодраме "Инанна в аду".


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 6/03/2012 07:31:00 AM

Гороскоп для Овна на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Овна на неделю 4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе вам рекомендуется больше слушать, чем говорить. Не старайтесь во всем быть первой, лучше подумайте, чему вы можете научиться у окружающих.
Принимайте в расчет чужой опыт, чтобы избежать мелких и досадных неприятностей, на которые будет «щедра» эта неделя и вообще весь июнь. А еще на этой неделе вас ждет признание со стороны начальства или коллег.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8.

Гороскоп для Тельца на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Тельца на неделю 4.06.2012-10.06.2012


На этой неделе будьте осторожны с полученной информацией, так как она может стать причиной того, что вы пойдете на подлог или на какое-то должностное нарушение, которое вам дорого обойдется.
Постарайтесь не нарушать никакие правила, а полученную информацию просто примите к сведению. Возможно, вы сможете ее использовать позже, но уже без ущерба для себя.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5.

Гороскоп для Близнецов на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Близнецов на неделю  4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе вы можете заинтересоваться новым делом и приложите все усилия, чтобы не только больше узнать о нем, но и вплотную им заняться.
Вполне вероятно, что если вы будете удовлетворены первыми результатами, это дело станет смыслом всей вашей жизни или, по крайней мере, вашего ближайшего будущего. Главное, чтобы вы сделали правильный выбор.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7.

Гороскоп для Раков на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Раков на неделю  4.06.2012-10.06.2012


На этой неделе вас ждет бурная интеллектуальная деятельность, однако могут возникнуть трудности в общении с окружающими вас людьми.
Вполне вероятно, что проблемы будут связаны с тем, что вы не сможете адекватно сформулировать то, чего вы хотите, и к чему стремитесь. Поэтому многое будет зависеть от вашего умения ставить задачи перед собой и другими.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9.

Гороскоп для Льва на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Льва на неделю  4.06.2012-10.06.2012


На этой неделе вам предстоит общаться с людьми, которые готовы купить ваши идеи или результат вашего творчества.
Однако не исключено, что для того, чтобы удовлетворить запросы этих людей, вам придется освоить еще какие-то знания или навыки. Упорный труд и внимательное отношение к пожеланиям гипотетических заказчиков принесут вам успех и хороший доход.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Гороскоп для Девы на неделю 4.06.2012-10.06.2012




Гороскоп  для Девы на неделю  4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе у вас может появиться какая-то идея, которую вы не 
сможете воплотить самостоятельно.
Однако вам повезет, и вы найдете поддержку у человека, который с удовольствием помогает тем, кто начинает что-то новое. Главное, чтобы вы прислушались к советам этого человека, а не пытались реализовать свой замысел, основываясь на непроверенной информации.

Наиболее благоприятные дни: 6.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8.



Гороскоп для Весов на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Весов на неделю  4.06.2012-10.06.2012


На этой неделе постарайтесь обосновывать все свои предложения или высказывания, адресованные человеку, который выше вас по статусу.
Для этого могут потребоваться дополнительные знания или информация, которая не вызывает сомнения. Не спорьте с теми, кто считает, что лучше вас в чем-то разбирается, а докажите с помощью фактов, что правы именно вы.

Наиболее благоприятные дни: 8, 9.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 10.

Гороскоп для Скорпиона на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Скорпиона на неделю  4.06.2012-10.06.2012


На этой неделе обретение новых знаний или вовремя добытая информация поможет вам обзавестись влиятельным покровителем, который будет способствовать существенным переменам в вашей жизни.
Однако постарайтесь вести себя с этим человеком корректно, не давите на него. Он сам вам все предложит и все даст. А вот если вы его разозлите, что можете ничего не получить.

Наиболее благоприятные дни: 5.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.


Гороскоп для Стрельца на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Стрельца на неделю  4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе вам может оказать помощь человек, принадлежащий к 
огненным знакам зодиака.
Вполне вероятно, что он вдохновится какой-то вашей идеей и захочет ее «проспонсировать». Или поделится с вами информацией, которая поможет вам быстро и качественно воплотить вашу идею в жизнь. Однако постарайтесь избегать авантюрного подхода к 
реализации своих задумок.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Гороскоп для Козерога на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Козерога   на неделю 4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе вы можете столкнуться с тем, что вас вынудят «отдавать долги», то есть вам придется оказывать некие услуги человеку, который когда-то вам в чем-то помог или посодействовал.
Однако, если вы знаете об этом человеке нечто такое, что не подлежит огласке, вы можете использовать данную информацию для того, чтобы не расплачиваться тем, что вам претит.

Наиболее благоприятные дни: 5, 6.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4.

Гороскоп для Водолея на неделю 4.06.2012-10.06.2012




Гороскоп  для Водолея  на неделю 4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе вам рекомендуется тщательно «фильтровать» получаемую информацию и не поддаваться на уговоры тех, кто будет настойчиво навязывать вам свою точку зрения, даже если вам покажется, что этот человек говорит разумные вещи.
Проверьте эту информацию, особенно, если она будет связана с каким-то новым делом, которым вы только собираетесь заняться.

Наиболее благоприятные дни: 7, 8, 9.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10.

Гороскоп для Рыб на неделю 4.06.2012-10.06.2012





Гороскоп  для Рыб на неделю  4.06.2012-10.06.2012

На этой неделе у вас могут возникнуть проблемы при общении с каким-то человеком, занимающим административную должность.
И чем лучше вы будете разбираться в административном законодательстве и знать свои права, тем проще вам удастся уладить этот конфликт. Впрочем, и от использования личного обаяния тоже отказываться не стоит.

Наиболее благоприятные дни: 7, 9, 10.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.