пятница, 20 апреля 2012 г.

Ежедневный Юмористический гороскоп на 21 апреля





Ежедневный Юмористический гороскоп на 21 апреля


В общении лучше не говорить ничего такого, что могло бы быть использовано против вас. А если так и тянет почесать язычок, купите чесалку для язычка и чешите себе вволю. Посвятите этот день самому любимому и дорогому человеку... сводите себя в клуб, кафе, на выставку, в ресторан или парк.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 21 АПРЕЛЯ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ  НА  21 АПРЕЛЯ



21 апреля 2012 г.                                    30 лунный день
  • Символ: лебедь
  • Камень: белый коралл, горный хрусталь, турмалин
  • Тело: сердце, эпифиз
Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов.
Доставьте как можно больше радости другим. Это день высшей радости, платонической любви, созерцания и прощения. Нельзя вступать в конфликты, проявлять агрессию, нарушать гармонию. Учитесь жить красиво. Учитесь любить и не стесняться этого чувства. Проведите день на природе.

Здоровье

Болезни 30-го дня - проходят быстро.
Наиболее уязвимый орган: центр в мозгу - эпифиз (духовный центр). В этот день очень опасно перенапряжение мозга, противопоказаны острые, резкие запахи.

Питание

Пища в этот день должна быть легкая; тяжелая пища не рекомендуется. Можно употреблять жидкость, но в меру. Так как это день великой меры, завершения гармонической системы собственной эволюции, то меру нужно соблюдать во всем.

Семья

Регистрацию брака лучше отложить на другой день.
Для близости и зачатия день благоприятен.
Влияние на зачатие: жизнь - отдых ждет Вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Дом

Хорошо очищать дом, вносить в дом обереги.

Красота

Стрижка волос в 30-й лунный день может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

30-й лунный день бывает не каждый месяц. Это день подведения итогов, отказа от ненужного. Это день завершения дел, раздачи старых долгов, и день вступления в новое. Часто этот день выражается равным количеством добра и зла. И тут двух факторов достаточно, чтобы сделать его полностью злым. И тогда в данный месяц выхода в новый круг не происходит. Остаемся на прежнем уровне.
Надо заниматься созерцанием, любоваться произведениями искусства, учиться красоте, эстетике, завершать дела, ничего нового не предпринимать, проявлять любовь, милосердие.
В этот день не рекомендуются какие-нибудь практики.

Деловым людям

Делами лучше не заниматься, только самыми незначительными. Не стройте планы, не начинайте нового. Хорошо подводить итоги. Благоприятно отдавать долги. Хорошо сделать что-то приятное другим. День хорош для отдыха.

Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 апреля






Ежедневный Бизнес прогноз по картам Таро на 21 апреля 


Сегодня успешный день для фирм, деятельность которых связана с металлом, военной промышленностью, металлургией и оружейным бизнесом, а так же для тех, у кого собственный бизнес. В этот день хорошо направить действия на укрепление профессиональной позиции и повышения рейтинга фирмы. Этот день указывает на стабильный высокий уровень доходов и то, что в ближайшее время не будет никаких неожиданностей. Вам может помочь хороший советчик в вашей области или поддержка высокопоставленного чиновника.
Сегодня следует обратить внимание на возможности вашей работы и какие у вас могут быть иллюзии относительно ее. А так же насколько соблюдается техника безопасности на вредных и опасных производствах и ее на ваше здоровье. Сегодня неблагоприятный день для официального открытия фирмы.

Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро на 21 АПРЕЛЯ




Ежедневный прогноз Здоровья по Картам Таро 
на 21 АПРЕЛЯ


Сегодня благоприятный день для профилактики и лечения заболеваний, связанных с аутоиммунными аллергиями, когда организм через кожу выводит то, с чем не может справиться. Хороший результат даст биоэнерготерапия, энерготерапия. Следует обратить внимание на возможные обострения заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой, сердцем или кровью, таких как малокровие, анемия и прочих заболеваний.

Ежедневный Любовный прогноз по картам Таро на 21 апреля






Ежедневный Любовный прогноз по 

картам Таро на 21 апреля 


Сегодня замечательный день для налаживания, улучшения отношений в паре и завершения сложного периода в жизни пары. Сильная духовная связь партнеров поможет наладить отношения. День благоприятен для знакомства людей старшего поколения, любви в пожилом возрасте или когда партнёр много старше. Сегодня стоит остерегаться взаимных упреков и обвинений, измены, которая может произойти на фоне подозрительности, удушающей атмосферы или отрицательных перемен. Если вы хотите сохранить брак, попробуйте что-либо координально поменять в вашей жизни.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Ежедневный Таро прогноз на 21 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 21 апреля 



Этот день будет весьма успешным в плане профессиональной деятельности и ведении бизнеса. В этот день нас ждет признание, как специалистов, а также возможно, продвижение по служебной лестнице вверх. Все с чем мы будем сегодня сталкиваться, будет выполняться нами на высоком профессиональном уровне. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от выполняемой нами работы. Удачно в этот день будет происходить обучение или сдача экзаменов.



Утром ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.


В полдень наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в этот вечер будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем. 


Поздним вечером и ночью наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

Сегодня не стоит получать награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас сегодня будет складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного не следует тщательно прогнозировать развитие нашего замысла или идеи, так как ситуация внесет свои коррективы. Но в тоже время не стоит спешить и суетиться, что может привести нас к провалу.



Успешному решению проблем этого дня будет способствовать более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный гороскоп для Овнов на 21 апреля







Ежедневный гороскоп для Овнов на 21 апреля 

Сегодня не стоит суетиться понапрасну, но и не рекомендуется проводить время в полной праздности. Любые практичные и разумные поступки принесут хорошую отдачу. Если вам нужны дополнительные средства, не бойтесь подработать сверхурочно. В этот день следует исключить голодание: оно может обернуться недостатком энергии и упадком сил. В умеренных дозах будет полезна острая и пряная пища, разогревающая организм. 

Ежедневный Гороскоп Для всех знаков Зодиака на 21 АПРЕЛЯ



Ежедневный Гороскоп Для всех знаков Зодиака 
на 21 АПРЕЛЯ



Расположение планет в течение этого дня не обещает ярких событий. Скорее всего, подсознательно вы будете чувствовать стремление к активности и проявлению инициативы. Это неплохое время для каких-либо начинаний, но не слишком глобальных. Можно заниматься спортом или найти другие способы открытого выражения своих эмоций. Старайтесь не браться сегодня за рутинную работу. Дела, требующие активности, энергичности и решительности, будут удаваться вам лучше. Предпочтение также стоит отдавать проектам, которыми вы можете заниматься самостоятельно, без обращения за помощью и поддержкой к окружающим. 

Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 апреля




Ежедневный Любовный Гороскоп на 21 апреля
 

 
Сегодня до вас дойдет, что многое из того, что вы предпринимаете в личной жизни, вы делаете напрасно. Тому, кто вам небезразличен, ваши усилия не приносят никакой пользы, да и удовольствия от них тоже немного. Из чего следует логичный вывод, что вам следует тратить свою энергию на что-то более обдуманное.