четверг, 15 марта 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 16 марта






Ежедневный Таро прогноз на 16 марта 


Этот день будет днем реализации какой-то идеи или с получения новых знаний, способствующих реализации наших идеи и творческих замыслов. Мы будем отзывчиво откликаться на все новое и прогрессивное, а также думать, как это применить в нашей жизни. Возможно, нами будет получено доброе предзнаменование, касающейся нашей деятельности или планов на будущее. В отношения с людьми будут проявляться все наши лучшие качества, как отзывчивость, доброта и чуткость, что, безусловно, будет располагать к нам наше ближайшее окружение.

Начало дня будет характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.

В полдень мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.

Вечером наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

Поздним вечером и ночью наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в это время будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем.

Не стоит сегодня утешаться достигнутыми высотами. Не рекомендуется также быть излишне публичным человеком и проводить массу переговоров и обсуждений, а только с теми людьми, с которыми уже определены отношения делового или личного характера. Не нужно блистать своей эрудицией, так как не все смогут это оценить, а главное могут почувствовать себя не такими эрудированными. Также не стоит искать поддержки у влиятельных людей, так как они ее не окажут.

Несмотря на то что мы сильно устали морально и физически, которая наступила внезапно, необходимо действовать, так как бедность и недостаточность является той движущей силой, которая ведет нас к успеху. Необходимо идти на контакты с людьми. Не рекомендуется замыкаться в себе и сожалеть о потерях и утратах. Необходимо быстрее забыть о трудностях и действовать. Ищите новые возможности, устанавливайте новые связи и создавайте новые отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий