пятница, 16 марта 2012 г.






Ежедневный Таро прогноз на 17 марта 2012 года


Это день будет отмечен успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет день поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот день. Полученные сегодня известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

День начнется с ощущения счастья и покоя. Наши желания и стремления воплощаются в жизнь. Мы наслаждаемся полученным успехом и результатами нашего труда, но при этом мы не теряем чувство меры. В отношениях с окружающими нами людьми гармония и взаимопонимание. Наши проекты успешно реализуются, и мы находимся в предпраздничном настроении.

Этот полдень характеризуется преобладанием эмоциональной зрелости и надежности. Многое нам удается в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходите к решению всех проблем.

Вечером ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, произойдет та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

Поздний вечер и ночь начинаются с получения вдохновляющего сообщения, касающегося личных отношений или важного сообщения, касающегося творчества или реализации творческих замыслов. При этом нас отличает отзывчивость, чуткость, доброта и богатое воображение. В бизнесе все будет складываться удачно. Все взаимоотношения будут базироваться на взаимной симпатии и доверии между партнерами.

Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Не стоит при этом держать чувства под контролем, а также заниматься благотворительностью, так как это сегодня неуместно. В действиях не следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит сегодня брать на себя роль лидера, которая будет неестественной для нас.

Для успешного решения наших проблем мы должны понять, что части наших планов не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Не развивайте излишнюю активность, а посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.



Комментариев нет:

Отправить комментарий