четверг, 1 марта 2012 г.






Ежедневный Таро прогноз на 2 марта 2012 года


Сегодня мы поймем, что некоторым нашим планам не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы завтра с новыми силами взяться за работу.

Утром нам предстоит усердно трудиться. Перед нами откроются потенциальные возможности хорошо заработать или получить новые знания. Это время позволит нам не только профессионально выполнить поставленные перед нами задачи, но и заложить прекрасный фундамент для наших будущих успехов. Мы приобретем сегодня необходимый опыт в обращении с финансами и станем компетентными и квалифицированными специалистами.

Полдень характеризуется отказом от чего-то ради обретения чего-то лучшего. Не следует это рассматривать негативно, так как это благо для нас. Мы подвластны судьбе и судьба ведет нас. Все, что происходит с нами на этом периоде предначертано нам, и мы не в силах изменить это. Возможно, наступило время переоценки наших жизненных ценностей или отношений, смены рода занятий или деятельности. Может сегодня также произойти смена места жительства или переезд. В итоге мы иначе начинаем оценивать все происходящее вокруг нас и наше взаимодействие с другими людьми, а также с ближайшим нашим окружением.

Вечером мы сможем прийти к принятию правильных решений и сдвинуть наши дела с мертвой точки. Это станет возможно только благодаря реалистичности наших стремлений, нашей терпимости и уважения чужой точки зрения. Достигнутому успеху будут также способствовать осмотрительность и осторожность, а, главное, наше умение учиться на своих и чужих ошибках. У нас получится найти понимание со стороны партнеров и окружающих нас людей.

Поздний вечер и ночь будут весьма успешными для отдыха и посещений праздничных мероприятий. Все с чем мы будем сталкиваться, будет приносить нам удовлетворение. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от единения с другими людьми. Плодотворно в этот время будет происходить обсуждение и принятие общей стратегии действий на события, окружающие нас.

Сегодня наши эмоции настолько сильны, что мы легко проникаемся настроениями и чувствами окружающих нас людей. Но нам не стоит сегодня оказывать нашим близким поддержку и утешение. Не нужно мечтать, отдавшись на волю воображения и созерцания. Не стоит этот день посвящать только отдыху и веселью в компании друзей и знакомых.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий