понедельник, 19 марта 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 20 марта





Ежедневный Таро прогноз на 20 марта 


Для достижения роста сегодня нам необходимо много и упорно работать над собой и над своей командой. Рекомендуется к решению поставленных перед нами задач привлекать проверенных временем людей, а не новых партнеров. От друзей и соратников мы можем ждать позитивных действий и правильных советов. Особенно это будет касаться тех, кто имеет уже немалый жизненный опыт, а именно старшее поколение, советы, которого будут сегодня наиболее полезны. Кроме того, нам необходимо поверить в себя и свои силы, так как уверенность сегодня значит многое.

День начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

В полдень в наших действиях преобладает конструктивный подход к решению возникших перед нами проблем. При этом мы являемся сторонниками общепринятых способов разрешения проблем. Возможно, мы придем к традиционным знаниям или встретим человека, который поможет нам разобраться в сложных вопросах, возникающих перед нами. Это может быть обретение веры или духовного наставника. В тоже время нам следует соблюдать общепринятые нормы и правила поведения. Не будут чуждыми для нас домашние и семейные проблемы, которые мы сможем успешно решить.

Вечером мы должны понять, что невозможно в один день переделать все дела и заработать все деньги. Не стоит работать до изнеможения или просто задерживаться на работе дольше положенного времени. Необходимо всегда помнить, что для всякого дела есть время, так как если об это забыть, то результаты труда перестают приносить радость. Необходимо также понять, что для нас важно, а что второстепенно, так как не стоит стремиться объять необъятное. Проанализируете все и откажитесь от тех дел, которые не приносят нам ощущения радости, душевного покоя и удовлетворения.

Поздний вечер и ночь будут периодом осуществления наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только брать на себя ответственность, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем по праву гордиться достигнутым, так как сегодняшний успех станет результатом нашего долгого и кропотливого труда.

Не стоит сегодня утешаться достигнутыми высотами. Не рекомендуется также быть излишне публичным человеком и проводить массу переговоров и обсуждений, а только с теми людьми, с которыми уже определены отношения делового или личного характера. Не нужно блистать своей эрудицией, так как не все смогут это оценить, а главное могут почувствовать себя не такими эрудированными. Также не стоит искать поддержки у влиятельных людей, так как они ее не окажут.

Как ни странно, сегодня нашим успехам будет способствовать неопределенность наших стремлений. Мы сами не будем четко знать, что мы хотим, но при этом наши потенциальные партнеры будут проявлять активность, чтобы заинтересовать нас. Предложений у нас будет много, однако, наша медлительность будет нам полезна, так как все сочтут это за нашу основательность и вдумчивость. Возможно, таким образом, нами будут получены более выгодные условия для решения наших задач и проблем.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий