вторник, 20 марта 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 21 марта







Ежедневный Таро прогноз на 21 марта 


Вибрации дня сулят финансовое процветание и помощь в материальных делах. Полное удовлетворение и счастье от успехов будет окружать нас. В материальном плане мы получаем, то, о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Мир и справедливость будут способствовать в решении проблем сегодняшнего дня.

Утром многие трудности остаются позади или перестают волновать нас. Мы обретаем более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.

Полдень начнется с получения досадных или неприятных известий. Возможно, мы столкнемся с бесчестным поведением в отношении нас или других людей. Известия будут не полные, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. Также может присниться неприятный сон, который будет терзать наше сознание, до тех пор, пока мы не выясним его значение, или просто у нас не будет настроения, без видимых причин на это.

Вечером благоприятно занять выжидательную позицию и ничего не предпринимать, и просто понаблюдать за динамикой развития дел. Однако эмоции переполняют нас, и ожидание дается с большим трудом. Сегодняшний вечер – трудное время! Велика вероятность столкновения с обманом, мошенничеством. Необходимо внимательнее обычного следить и за размером своих трат.

Поздним вечером и ночью все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.

Для успешного развития нас и наших дел нам необходимо избавиться от особ, которых мы незаслуженно возвеличили. Не нужно быть равнодушными и надеяться на окружающих нас людей, так как они не способны сегодня повести нас за собой, в правильном направлении. Не стоит ждать полезных советов и надеяться на то, что появится неизвестный лидер, который поведет нас к успеху и процветанию, этого не будет.

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru





Комментариев нет:

Отправить комментарий