среда, 11 апреля 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 12 апреля







Ежедневный Таро прогноз на 12 апреля 


Этот день будет характеризоваться успешным преодолением трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Начало дня отмечено различными проявлениями силы духа, характера, надежности. Многое нам удастся в решении финансовых вопросов. Мы обретаем некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

В полдень нас ждет успех, который мы достигаем за счет нашего труда, которого мы приложили немало. К нам приходит уверенность в себе, в своих силах и талантах. Мы обретаем финансовую стабильность, самостоятельность и независимость. В решении наших дел мы используем различные подходы, которые не всегда традиционны, но это приходит к нам за счет нашего опыта. С деловыми партнерами у нас устанавливаются конструктивные деловые отношения. Из различных вариантов решения проблем мы выбираем самый оптимальный.

Вечером этого дня мы обратимся к собственному прошлому опыту их разрешения. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.

Поздним вечером и ночью мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.

Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов.

Успешному решению проблем этого дня будет способствовать наступление решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявить себя нашим новым возможностям или новым деловым отношениям.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий