среда, 4 апреля 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 5 апреля 2012 года






Ежедневный Таро прогноз на 5 апреля 2012 года


Этот день будет характеризоваться тем, что нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого.

В начале дня очень важно максимально мобилизовать свои силы и быть готовым защищать свои права. Удвойте бдительность, будьте готовы к любой неожиданности. Гоните от себя страх и неуверенность и тогда сможете решить все возникающие проблемы. Возможно, в это время напомнят о себе те проблемы, которые не были решены в прошлом или напомнят о себе старые враги и недоброжелатели. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества! Если мы будем готовы к возможным сложностям, то все задачи будут успешно решены.

В полдень мы сможем достигнуть некоторого успеха, получить заслуженную награду. Будет возможность поделиться успехом с ближними, оказать им материальную помощь, но не следует слишком полагаться на этот успех, так как помощь может быть излишней, или в ней не будут особо нуждаться, а может это не будет оценено в будущем должным образом. Следует хорошо подумать, прежде чем, выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.

Вечером нам необходимо прийти к равновесию. Это может быть достигнуто за счет переосмысления всего происходящего вокруг нас. Возможно, настало время упорядочить свою жизнь и отношения с людьми. Необходимо, наконец, определиться с кем и как мы будем организовывать свои дела. Также необходимо упорядочить свой день. Необходимо четко отделить время, затрачиваемое на работу, отдых и досуг. Перемены нужны нам, только решившись на них, мы сможем успешно достигать поставленных целей. Упорядочив свою жизнь и окружив себя теми, кто желает нам успеха, а также готов сотрудничать, мы сможем реализовать свой потенциал, а также раскрыть свои природные способности и таланты. А для того, чтобы это произошло, необходима гармоничная и благоприятная для нас обстановка и окружение.

Поздним вечером и ночью все противоречия будут успешно разрешены, и откроется путь вперед для дальнейшего нашего развития. Благодаря нашему мужеству и решительности мы получим награду за нашу настойчивость и стремление к победе. Все наши идеи и устремления начинают благополучно и успешно реализовываться. Успех будет достигаться благодаря полной самоотдаче и устремленности добиться положительного для нас результата.

Не стоит сегодня успокаиваться и считать, что трудности остались позади. Еще не настало время оценки происходящего вокруг нас или смены нашего мировоззрения.

Для успешного решения проблем этого дня мы будем отстаивать наши позиции и убеждения. Возможно, это придется делать красноречиво и с отвагой. Будет много контактов и встреч. Не исключено, что все разговоры и обсуждения будут касаться важного дела, которым нам предстоит заняться в будущем. Кроме того, возможен, будет отъезд по делам или короткая служебная командировка.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий