четверг, 17 мая 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 18 мая






Ежедневный Таро прогноз на 18 мая 




В этот день нам захочется отдохнуть от всех проблем этого дня. Наше состояние будет характеризоваться усталостью и тоской. Возможно, мы будем себя ограждать от новых контактов и предложений или нам представиться возможность спокойно посидеть и поразмыслить над нашим образом жизни, работой или финансовым положением. Это будет временем размышлений, а не действий. 




Утром мы развиваем успех до логического конца, наступает полная реализация наших планов. Мы не только ощущаем богатство, но и достигаем высокого положения, которое характеризуется стремлением к роскоши и изобилия в доме. В этот период времени мы можем сказать, что у нас все есть и все в порядке. Во всех наших отношениях гармония, стабильность и благополучие. Все возникающие вопросы и проблемы мы решаем легко, и с помощью отработанных методов и способов, которые являются общепринятыми и традиционными. Наши действия понятны окружающим, а также нам ясны их цели и намерения в отношении нас. Мы наслаждаемся также полученным признанием и благополучием. 




В полдень этого дня создастся обстановка, которая будет способствовать наступлению решающего момента в нашей жизни. Возможно, мы примем решение расстаться с кем-то или чем-то в нашей жизни. Не нужно рассматривать это как негатив, так как это даст возможность проявиться нашим новым возможностям
 или новым деловым отношениям. 





Вечером мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов. 





Поздним вечером и ночью нас ждет удачная возможность или получение награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут 
привести нас к провалу. 





Для успешного решения проблем этого дня нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.


--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/17/2012 04:23:00 AM

Комментариев нет:

Отправить комментарий