вторник, 1 мая 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 2 мая 2012







Ежедневный Таро прогноз на 2 мая 2012




Этот день характеризуется тем, что мы сможем достичь желаемых целей или успеха. В отношениях с окружающими и партнерами будет гармония и согласие. У нас появится возможность немного отдохнуть и расслабиться от проблем. Возможно, мы получим радостное известие, касающееся членов нашей семьи, или встретим старых друзей, или приятелей.








Утро будет временем восстановления сил, передышкой и осмыслением всего происходящего вокруг – добровольный или вынужденно-необходимый отрыв от житейской суеты и дел. Не стоит в это время развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если вы горите желанием проявить себя, то лучше это отложить на другое время. Это также может быть временем посещения святых мест, где можно подумать о своей жизни и, возможно, на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.


В полдень мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.


Вечер начнется с необходимости решать проблемы и вопросы, с необходимости реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Безусловно, нам будет горько от суровой правды, но этого не избежать, следовательно, нам нужно быть готовым начинать новую жизнь, в которой не будет места для кого-то, так как мы больше неинтересны для этих людей. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями.




Поздним вечером и ночью мы сумеем приспособиться к переменам в повседневной жизни. Это время благоприятно посвятить планированию будущих действий. Возможно, мы получим известия или сообщения по различным каналам связи. Также это время будет благоприятно для заключения договоров, проведения небольших финансовых операций, но если мы собираемся открыть новое предприятие, то для этого лучше выбрать другой период. Удачно пройдут веселье, отдых и небольшие путешествия.

Этот день не подходит для получения наград. Не стоит сегодня устраивать торжества по поводу нашего успеха. Не нужно также выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.
Для успешного решения нужно использовать благоприятную возможность принять важное решение. Это будет чрезвычайно важно для нас. Мы можем оказаться в новом для нас окружении, или избрать иной образ жизни. У нас будет шанс начать новую жизнь, что будет весьма позитивным или полезным для нас. Если мы воспользуемся предоставленным шансом, то мы сможем добиться немалого успеха. Для того, чтобы правильно принять решение необходимо прислушаться к голосу нашего сердца и руководствоваться потребностями нашей души.



Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий