пятница, 4 мая 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 5 мая





Ежедневный Таро прогноз на 5 мая





Этот день будет характеризоваться успешным преодолением трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.









Утро начнется с ощущения собственной силы и безграничности наших возможностей. Нам удается достигнуть определенных целей, но, к сожалению, при этом у нас не возникает чувства удовлетворения, а присутствует разочарование в себе и в других людях. Нам приходиться принимать участие в интригах и закулисных играх, что в итоге приводит к навязчивой мысли о том, что мы напрасно тратим время на пустяки.








В полдень нас ждет удачная возможность или получение награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут привести нас к провалу.





Вечером мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей!



Поздним вечером и ночью мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.



Сегодня не нужно начинать обучение, и если есть возможность нужно перенести сдачу экзаменов на другой день. Не стоит в этот день очень серьезно относиться к работе и к выполнению своих обязанностей. Противопоказано в этот день обращаться к начальству о повышении заработной платы и по вопросам карьерного роста.

Для успешного решения проблем этого дня следует его посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.





Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий