понедельник, 7 мая 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 8 мая






Ежедневный Таро прогноз на 8 мая 



Сегодня придется максимально уделить внимание нуждам и проблемам близких людей, и все это будет сопровождаться легким радостным настроением, а также осознанием своей значимости в решении возникающих проблем. Мы иначе взглянем на свои отношения с родственниками и пересмотрим свой подход к решению проблем близких нам людей. Мы почувствуем, как нас переполняет высшее чувство любви к себе и окружающим людям. Когда выпадает этот аркан, в этот день нет места спорам, все негативные предсказания смягчаются, дурные приметы не срабатывают. Возможно, сегодня утром мы встретим свою любовь или поймем, какой человек нам нужен, и с кем мы сможем стать счастливее. Для тех, кто состоит в браке - в этот день ваши отношения перейдут на более высокий уровень доверия и взаимопонимания. 









В начале дня мы поймем, что некоторым нашим планам, особенно тем, что появились в первой половине дня, не суждено сбыться. Возможно, мы подойдем к кульминации всех наших помыслов и деяний, пожиная плоды прошлых ошибок. Однако, не все так плохо, так как это лишь небольшой период нашей жизни. Посвятите это время отдыху и восстановлению сил, чтобы с новыми силами взяться за работу. 






Полдень начнется с одолевающих душу страхов. Будет много дел, посвященным денежным делам. Желание быстрее достичь материального благополучия будет преобладать над всем. Это стремление будет очень сильным, что мы будем при достижении наших целей пренебрегать моралью и общечеловеческими ценностями. При этом возможны различные манипуляции людьми и ближайшим окружением. Возможно, будут приняты неверные решения, которые будут основываться на страхах и стремлении материальной наживы. 






Вечером для достижения успеха и целей необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит вечером бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.











Поздним вечером и ночью возникнет некоторое важное дело, которым придется заняться в ближайшее время. Возможно, это будет ситуация связанная с переездом на другое место жительства. Ваше настроение будет меняться в зависимости от ситуации и от реакции окружающих людей. В разговорах и обсуждениях мы будем горячо отстаивать свою точку зрения, которая возможно не будет совпадать с мнением окружающих. Возможно, это приведет к отчуждению. 






Сегодня нам противопоказана благотворительность и оказание помощи другим в решении их проблем. Этого не следует делать, так как это обернется против нас или это будут люди, которым мы не должны помогать. Не стоит в этот день стремиться к посещению различных вечеринок и презентаций. 


Для успешного решения проблем этого дня мы должны ощущать стабильность и уверенность в будущем. Только тогда вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.




--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/07/2012 08:11:00 AM

Комментариев нет:

Отправить комментарий