воскресенье, 18 марта 2012 г.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА НЕДЕЛЮ 19-25 МАРТА




 ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ НА              

                                НЕДЕЛЮ 19-25 МАРТА
 



19 марта (понедельник) – 27 Лунный день. Восход Луны в 03:47:11. Луна убывает в Водолее. Хороший день для любого вида деятельности. Полезным окажется общение с людьми старшего поколения. Благоприятным будет любое путешествие. Нельзя сдавать кровь, быть донором. Внимательно принимайте любые лекарственные средства. День не подходит ни для заключения брака, ни для зачатия. Стрижка привлечет радость и счастье. Сегодня хорошо слушать приятную музыку. В бизнесе день удачный. Хорошо отправляться в командировку, менять место работы. Постарайтесь сегодня вернуть долги. С 14:53 до 17:20 Луна будет «без курса», поэтому не назначайте важные встречи на этот период, не подписывайте документы, так как все начинания будут обречены на провал. Сны вещие.




20 марта (вторник) – 28 Лунный день. Восход Луны в 04:10:54. Луна перешла в знак Рыб. В нас преобладает мечтательность, сентиментальность, чувствительность. Хороший, гармоничный день. Не стоит проявлять активность. Расслабьтесь и наслаждайтесь прекрасным весенним днем. Не перегружайте свой организм. Не стоит обращаться к стоматологу. Полезна баня. Регистрировать брак не рекомендую. Хороший день для зачатия девочки. Проведите косметические процедуры дома или посетите косметолога. Стрижка сделает вас обаятельнее в глазах окружающих. В деловой сфере очень удачный день. Хорошо пройдут все финансовые операции. Отличный день для крупных покупок (недвижимость, транспорт). Сны вещие.






21 марта (среда) – 29 день Луны. Восход Луны в 04:32:45. Луна продолжает убывать в Рыбах. Солнце переходит в знак Овна, что делает нас очень активными и целеустремленными. День сложный и даже опасный. Постарайтесь сегодня завершиться все начатые дела. Не подпускайте близко малознакомых людей. Здоровье ослаблено, поэтому будьте внимательны к свому самочувствию. Особо аккуратными будьте при приеме лекарств. Брак и зачатие на сегодня не планируйте. Стрижку делать не рекомендую. Сегодня все тайное становится явным. В бизнесе день не стабильный, поэтому не начинайте ничего нового. С 20:14 до 02:06  «Луна без курса» - будьте особенно внимательны и аккуратны в этот период. Сны обманчивы.




22 марта (четверг) – 30-1 Лунные сутки. Восход Луны в 04:53:58. Новолуние в Овне в 16:37:06. Подводите итоги месяца. Делайте приятно окружающим. Учитесь жить красиво. Не вступайте в конфликты, не проявляйте агрессивность и не реагируйте на чужую агрессию. Опасно перенапрягать мозг. Для регистрации брака день плохой, а вот для зачатия подходит. Наиболее вероятно зачатие мальчика. Не рекомендую стричь волосы. Отдайте долги. Проведите день пассивно и спокойно. В бизнесе не делайте ничего важного. Сны не сбываются.






23 марта (пятница)  - 2 Лунный день. Восход Луны в Овне в 05:15:36. Ретроградный Меркурий переходит в знак Рыб, что может отразиться на понимании между людьми, так как становится сложно понимать слова других. Хороший день. Планируйте свои дела на текущий месяц, но не стоит сразу же приступать к их реализации. Избегайте конфликтов ,контролируйте свои эмоции. Полезно начинать оздоровительные мероприятия. Заключать брак не рекомендую. Благоприятно зачатие. Наибольшая вероятность зачатия мальчика. Хорошо заниматься домашними делами. Стрижка привлечет неприятности. Прислушивайтесь к интуиции. Для бизнеса удачный день. С 12:19 до 07:13 «Луна без курса» - не планируйте ничего важного на это время. Сны не сбываются.



24 марта (суббота) – 3 день Луны. Луна взойдет в 05:38:43 в Овне. День активный, но сложный. День агрессии, борьбы. Постарайтесь выплеснуть свою энергию не на окружающих, а в спорте, например. Идеальный день для бани. Не стоит делать операции, стричь волосы, вырывать зубы. Для вступления в брак день неблагоприятен. Хороший день для зачатия. Ребенок будет очень активным, подвижным. Стрижка может негативно отразиться на состоянии здоровья. Будьте самостоятельны. Будьте готовы к конфликтам. Не желательно заключать договора. Не стоит давать и брать в долг. Контролируйте свои эмоции. Сны редко сбываются.




25 марта (воскресенье) – 4 Лунные сутки начались в 06:04:26 в Тельце. Наш взгляд на мир трезв, мы внимательны и способны принимать правильные обдуманные решения. День непростой. Лучше провести его пассивно, отдыхая. Противопоказан алкоголь. Для регистрации брака день плохой. Хороший день для общения с семьей, детьми. Благоприятным будет зачатие девочки. Делать стрижку не рекомендую. Для бизнеса день хороший, особенно если сможете проявить творчество. Проанализируйте свои сны – в них скрыт некий смысл.





Комментариев нет:

Отправить комментарий