воскресенье, 18 марта 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 19 марта







Ежедневный Таро прогноз на 19 марта 


День характеризуется тем, что мы сможем достичь значительной самостоятельности. Трудности этого дня будут преодолены нами. Недруги и невзгоды останутся позади. За счет самодисциплины, твердости убеждений, интеллекта и твердости, мы сможем добиться поставленных пред нами целей. Кроме этого, мы сможем прекрасно анализировать и определять главные направления своих действий, чтобы добиться не только исполнения наших желаний, но и независимости в принятии решений.

В начале дня все наладится в семейной жизни и домашних делах. Мы будем находиться в смятении и нерешительности из-за того, что пока не будем знать, что нам делать дальше. Возможно, мы будем тешить себя иллюзиями, в отношении наших дел и считать, что мы все держим под контролем. Возможностей много, но на этом периоде времени для нас характерно потеря способности реально оценивать окружающую нас действительность.

В полдень для достижения роста нам необходимо много и упорно работать над собой и над своей командой. Рекомендуется к решению поставленных перед нами задач привлекать проверенных временем людей, а не новых партнеров. От друзей и соратников мы можем ждать позитивных действий и правильных советов. Особенно это будет касаться тех, кто имеет уже немалый жизненный опыт, а именно старшее поколение, советы, которого будут сегодня наиболее полезны. Кроме того, нам необходимо поверить в себя и свои силы, так как уверенность сегодня значит многое.

Вечером через практическое приложение силы любви и понимания, мы приходим к гармонии с собой и окружающими нас людьми. Мы справляемся со страхами, анализируем наши личные и профессиональные качества. При ведении дел мы ощущаем силу, мощь и уверенность, что, безусловно, способствует благоприятному и успешному решению наших дел.

Поздний вечер и ночь характеризуются преобладанием эмоциональной зрелости и надежности. Многое нам удается в решении финансовых вопросов. Мы обретаете сегодня некоторую финансовую независимость. Нашим действиям присущ практицизм и реализм. Мы много делаем для благополучия близких людей, при этом мы не жалеем ни времени, ни сил, ни денег для достижения этого. В делах мы берем на себя ответственность за их развитие и реализацию. Для нас становятся очень важными вопросы равновесия, покоя и уверенности в будущем. Несмотря на уверенность в своих силах и успешную реализацию многих начинаний, мы не теряем голову от успехов, а реально подходим к решению всех проблем.

Не нужно в наших действиях отталкиваться от бедности и недостаточности. Создавайте положительные образы, только так мы сможем создать успех и реализовать наши планы и идеи.

Для успешного решения нужно использовать благоприятную возможность принять важное решение. Это будет чрезвычайно важно для нас. Мы можем оказаться в новом для нас окружении, или избрать иной образ жизни. У нас будет шанс начать новую жизнь, что будет весьма позитивным или полезным для нас. Если мы воспользуемся предоставленным шансом, то мы сможем добиться немалого успеха. Для того, чтобы правильно принять решение необходимо прислушаться к голосу нашего сердца и руководствоваться потребностями нашей души.

Комментариев нет:

Отправить комментарий