суббота, 31 марта 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 1 апреля






Ежедневный Таро прогноз на 1 апреля 


Этот день характеризуется тем, что мы сможем достичь желаемых целей или успеха. В отношениях с окружающими и партнерами будет гармония и согласие. У нас появится возможность немного отдохнуть и расслабиться от проблем. Возможно, мы получим радостное известие, касающееся членов нашей семьи, или встретим старых друзей, или приятелей.

День начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Полдень начнется с необходимости решать проблемы и вопросы, с необходимости реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Безусловно, нам будет горько от суровой правды, но этого не избежать, следовательно, нам нужно быть готовым начинать новую жизнь, в которой не будет места для кого-то, так как мы больше неинтересны для этих людей. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями.

Вечером нас ждет удачная возможность или получение награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного следует тщательно спрогнозировать развитие нашего замысла или идеи. Удача будет только в случае правильного расчета и анализа, в тоже время поспешность и суетливость могут привести нас к провалу.

Поздним вечером и ночью для достижения роста нам необходимо много и упорно работать над собой и над своей командой. Рекомендуется к решению поставленных перед нами задач привлекать проверенных временем людей, а не новых партнеров. От друзей и соратников мы можем ждать позитивных действий и правильных советов. Особенно это будет касаться тех, кто имеет уже немалый жизненный опыт, а именно старшее поколение, советы, которого будут сегодня наиболее полезны. Кроме того, нам необходимо поверить в себя и свои силы, так как уверенность сегодня значит многое.

Сегодня нам необходимо избавиться от созерцания и начать действовать. Кроме тог, не стоит замыкаться в своей скорлупе, а быть среди людей. Не стоит избегать контактов и новых возможностей, которые могут быть очень благоприятными для нас. Не нужно искать противоречий, там где их нет, а также не стоит в этот день прожигать жизнь и время, которые бесценны.

Для успешного решения проблем этого дня следует его посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.




Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий