суббота, 31 марта 2012 г.

Общий Гороскоп на апрель 2012 года Для Всех Знаков Зодиака




Общий Гороскоп на апрель 2012 года 

Для Всех Знаков Зодиака

Апрель для представителей всех знаков обещает быть интересным. Это время для осознания себя как личности, духовного становления и решительных шагов ради собственного благополучного будущего. Чем ярче будет ваше поведение, чем активнее вы будете в этот период, тем удачнее будет складываться ваша жизнь в дальнейшем.
А вот пассивность и отстраненность от действительности могут разрушить то, что вы создавали долгое время, или помешают вам воспользоваться благоприятными ситуациями, на которые апрель в этом году будет весьма щедр.
В начале месяца вам предстоит проявить свою предприимчивость, может, даже авантюрность характера, причем это будет связано как с деловой, так и с личной жизнью. Возможны нестандартные ситуации, которые потребуют от вас быстрой реакции на происходящее и не менее нестандартных решений. Не бойтесь мыслить оригинально, удача не всегда ходит прямыми путями. А еще – слушайте свое сердце, плохого вам оно не посоветует. Вполне вероятно, что в начале месяца у многих появится возможность продемонстрировать свои лучшие качества, что станет поводом для повышения по службе или для других удовлетворений собственных амбиций.
В середине апреля рекомендуется проявлять характер и настаивать на своем, так как четкая жизненная позиция даст возможность двигаться вперед и завоевать (или укрепить) уважение окружающих. Не отступайте от своих принципов, вторая декада месяца не для компромиссов и уж тем более не для конформизма. Однако постарайтесь доказывать свою правоту делом, а не огульными и ничем не подтвержденными заявлениями. А еще не сбрасывайте со счетов свое личное обаяние. Помните, что многое прощается тем, кто действует с улыбкой, а не с агрессивным выражением лица. Поможет вам в достижении цели и чувство юмора.
В третьей декаде месяца вам улыбнется удача. Многие из тех дел, которые ранее наталкивались на какие-то препятствия, будут решаться легко и быстро, практически без вашего непосредственного участия. Конец апреля – отличное время для того, чтобы начинать дела на долгую перспективу, устанавливать крепкие связи, находить единомышленников, партнеров или возлюбленных. Если вас с кем-то связывают давние, но неопределенные отношения, то в конце месяца появится отличный шанс расставить все по своим местам согласно вашим планам и желаниям. Однако постарайтесь проявить здравомыслие и ориентируйтесь на реальное положение дел, а не на то, что вы себе придумали. Чем адекватнее будут ваши желания и планы, тем больших успехов вы добьетесь как в деловой, так и в личной жизни. Постарайтесь трезво оценивать не только происходящее, но и то, к каким последствиям это может привести, и будет ли вам хорошо и комфортно в этих самых последствиях.
Благоприятные дни: с 1 по 6, с 8 по 12, с 14 по 20, с 22 по 28, 30.
Неблагоприятные дни: 7, 13, 21, 29.

Комментариев нет:

Отправить комментарий