четверг, 10 мая 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 11 мая


\

Ежедневный Таро прогноз на 11 мая 


Этот день будет характеризоваться бесчестным поведением, как нас, так и окружающих по отношению к нам. Двойная мораль или двойная игра будут характерны для него. Не следует в этот день ни на кого полагаться и развивать активную деятельность. Необходимо быть осторожными и осмотрительными, так как многое будет сокрыто от нас. Получение реальной оценки всего происходящего вокруг нас будет проблематичным. Возможно, мы будем сегодня не готовы ко многому, из-за своей неуравновешенности и вспыльчивости. Следовательно, решение очень важных проблем лучше перенести на другой день, более удачный для этого. 






День начинается с конфликтов, которые могут возникнуть с кем угодно, от родственников до сотрудников дорожно-патрульной службы. Это будут связано с расхождением нашей оценки с их оценкой ситуации. Возможно, кто-то будет провоцировать нас на конфликт, но мы сможем отважно постоять за себя. Борьбы не избежать, но мы не будем в центре ее, а только будем выступать в качестве сторонних наблюдателей. В бизнесе мы сможем добиться некоторых успехов, но они будут только в результате нашей кропотливой и напряженной работы. 










Это полдень будет отмечен успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет день поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. Потери и разочарования также могут сопровождать этот период. Полученные известия будут искаженными, не отражающими истинное положение вещей, так что мы не будем владеть полной картиной происходящего. Это будет приводить нас в состояние растерянности, разочарования и боли. 






Вечером наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в этот вечер будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем. 








Поздний вечер и ночь начинаются с получения вдохновляющего сообщения, касающегося личных отношений или важного сообщения, касающегося творчества или реализации творческих замыслов. При этом нас отличает отзывчивость, чуткость, доброта и богатое воображение. В бизнесе все будет складываться удачно. Все взаимоотношения будут базироваться на взаимной симпатии и доверии между партнерами. 












Сегодня нам нужно избавиться от несбывшихся планов, так как нет больше смысла тратить на их реализацию свое время. Необходимо это проанализировать, и понять на каком этапе нами были допущены ошибки и просчеты, чтобы это не повторилось в будущем 


Для достижения успехов в решении задач этого дня нам поможет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия должны быть посвящены созиданию, а стремления должны быть чисты. Мы должны с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии должна тревожить нас, так как, только заботясь о других, мы не только учимся, но и понимаем, как необходимо взаимодействовать с окружающими нас людьми.






--
Опубликовано участником Blogger ТАРО 5/10/2012 03:57:00 AM

Комментариев нет:

Отправить комментарий