воскресенье, 27 мая 2012 г.

[ТАРО] Ежедневный Таро прогноз на 28 мая




Ежедневный Таро прогноз на 28 мая 



День испытаний. Сегодняшний день характеризуется необходимостью решать проблемы и вопросы, реально оценить возникшую вокруг нас ситуацию, так как жизнь состоит не только из взлетов, но и падений. Сегодня – один из тех дней, когда мы вынуждены пересмотреть свою жизненную позицию, свои цели и отношения с окружающими. Мы должны будем собрать все мужество и силу воли, так как нам будет необходимо красиво расстаться с этими людьми или отношениями. 




В начале дня нам не следует принимать никаких решений, так как мы будем слабо ориентироваться, в создавшейся ситуации и не сможете управлять ей. Наша позиция будет устойчива. Страх может сковать наши действия и завести нас в тупик или чужое вмешательство будет препятствовать принятию нами правильного решения. Возможно, к этому приведет нас наше чрезмерное стремление к новым победам, а также агрессивные действия, направленные на достижение этого. 






В полдень этого дня нам необходимо устанавливать с окружающими и партнерами взаимовыгодные и партнерские отношения. Только это может помочь нам продвинуться вперед. Но для этого мы должны знать, что и как должно быть, и что мы получим взамен, и что нам необходимо делать для полной реализации своей личности. 






Вечером нам придет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии будет тревожить нас. 







Поздний вечер и ночь начнется с кажущихся, призрачных, надуманных потерь или неудач, которые будут восприниматься нами остро и эмоционально, с болью и горечью. Не стоит об этом долго сокрушаться и сожалеть, так как на этом наша жизнь не заканчивается. Осмотритесь вокруг, еще не все потеряно, а, следовательно, необходимо сохранить, то, что еще осталось. Возможно, это даже к лучшему, так как нам нужно обратить внимание на тех, кому мы дороги, и тех, кто нас любит. Кроме того, нас может ожидать новое приобретение через 
эту потерю или неудачу.





Гоните от себя страхи. Не желайте быстрее достичь материального благополучия. Это стремление будет очень сильным, но не стоит при этом для достижения наших целей пренебрегать моралью и общечеловеческими ценностями. Не нужно манипулировать людьми и ближайшим окружением. 

Для успешного решения проблем этого дня нам необходимо создать спокойную и доброжелательную обстановку, тогда деловые переговоры, подписание выгодных контрактов и сделок пройдут успешно, кроме того, мы получим заслуженное признание наших заслуг и обретем популярность у ближайшего окружения и близких. Возможно, мы получим благоприятное известие, которого ожидали уже давно, что также будет благоприятно влиять на ход наших дел.




--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 02:20:00 AM

Комментариев нет:

Отправить комментарий