воскресенье, 27 мая 2012 г.

[ТАРО] ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 29 МАЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТАРО ПРОГНОЗ НА 29 МАЯ


Этот день будет характеризоваться неадекватным поведением, как нас, так и окружающих по отношению к нам. Двойная мораль или двойная игра будут характерны для нас. Не следует в этот день ни на кого полагаться и развивать активную деятельность. Необходимо быть осторожными и осмотрительными, так как многое будет сокрыто от нас. Получение реальной оценки всего происходящего вокруг нас будет проблематичным. Возможно, мы будем сегодня не готовы ко многому, из-за своей неуравновешенности и вспыльчивости. Следовательно, решение очень важных проблем лучше перенести на другой день, более удачный для этого. 




Утро будет временем восстановления сил, передышкой и осмыслением всего происходящего вокруг – добровольный или вынужденно-необходимый отрыв от житейской суеты и дел. Не стоит в это время развивать бурную активность, так как каждый человек нуждается в элементарном отдыхе, хотя бы иногда. Возможно, мы решим, что необходимо взять паузу или тайм-аут, что будет оправдано в данной ситуации. Если есть желание проявить себя, то лучше это отложить на другое время. Это также может быть временем посещения святых мест, где можно подумать о своей жизни и, возможно, на нас снизойдет просветление, что и как нам делать дальше.




В полдень наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.



Вечер может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное. 






Поздним вечером и ночью необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит вечером бояться взять на себя роль лидера, которая будет
 естественной для нас.

Сегодня мы должны прекратить искать приключения на свою голову. Не стоит стремиться к авантюрам и развивать активную деятельность. Это касается не только деловых отношений, но и личных, семейных дел. Не стоит сегодня оказываться в центре внимания и брать на себя роль лидера в решении различных вопросов. 

Для наилучшего решения вопросов этого дня нам нужно избавиться от несбывшихся планов, так как нет больше смысла тратить на их реализацию свое время. Необходимо при этом проанализировать и понять, на каком этапе нами были допущены ошибки и просчеты, чтобы проблемы не повторились в будущем.


--
Опубликовано участником Astrolog Zvezdniy ТАРО 5/27/2012 11:01:00 PM

Комментариев нет:

Отправить комментарий